- О, кстати. Это, похоже, они ту самую херню развернули, которой пожгли тех, в арсенале. А шлемы - это по ходу защита от излучения!

- ...Ага. Сидят. Опаньки, и Валек. Ясно. Метров пятнадцать, чуть больше. Пронеслось - выскочить на рывке? Нет. Быстро обернутся. Пройду сначала сколько получится, типа этот идет, а там рвану. Первым этого, у которого ружье на коленях, а того с ноги попробую, а там и ножиком...

Конкурс Мародеров


Закона и безопасности больше не существует. Прав тот, у кого больше калибр винтовки. Города превратились в поля бесконечных битв, где каждый сражается сам за себя. Welcome to Россия!
А пока всё это – только мрачное будущее из проекта «Мародёр» от компаний «Бука» и «Апейрон», можно ещё успеть получить немало призов! Компания «Бука» объявляет начало конкурса, посвящённого скорому выходу «Мародёра». Конкурс пройдёт в три этапа, первый из которых начнётся 26 июля, а итоги финала буду подведены в день появления игры «Мародёр» на прилавках магазинов. Участники первого этапа смогут испытать себя в качестве сценаристов. Для этого им будет нужно:
 - пойти на сайт BossBattle.ru на страницу конкурса;
 - посмотреть ролик из игры «Мародёр»;
 - написать собственный сценарий озвучки ролика, кардинально меняющий смысл происходящего на экране;
 - отослать сценарий на адрес
Авторы лучших сценариев получат коврики для компьютерных мышей Razer Goliathus Speed Omega от компании Razer, а самый удачный вариант будет профессионально исполнен мастерами из компании «Апейрон» и войдёт в качестве бонуса на диск с игрой. Итоги конкурса будут подводиться на сайте проекта «Мародёр».


23.11.2009
Вышел третий патч к игре Мародер. Подробнее - внутри.
25.09.2009
Студия «Апейрон» представляет игрокам тактического проекта «Мародёр» патч, исправляющие ряд ошибок игры. Патч поможет избежать досадных "падений" игры и оптимизирует игровой процесс. Скачать патч вы можете по этой ссылке.
18.09.2009
Игра «Мародёр» от студии «Апейрон» уже продаётся в магазинах по всей стране, а мы подводим итоги последнего этапа конкурса среди лучших пропагандистов и агитаторов.
Архив новостей